Прохождение медицинской комиссии для работы водителем - неприемлемые условия работы и возможность получения медицинского заключения в новой организации

• г. Белгород

Я прошёл медицинскую комиссию на трудоустройство водителем в организацию 25.08.2023. Но по приезде на место работы, меня не устроили некоторые детали и я отказался там работать. 06.09.2023 меня взяли на работу в другую организацию. Можно ли мне попросить в поликлинике поставить медицинское заключение на бланке новой организации.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если сами проходили, если по направлению от работодателя, то так не получиться сделать.