Отказ в присоединении части земельного участка из-за возможного образования самостоятельного участка - есть ли варианты выкупить землю за 50% от кадастровой стоимости?

• г. Москва

Получил отказ в присоединении части земельного участа, подали на 4.80 сотки. Причина отказа ст. 11.9 земельного кодекса РФ, в соответствии пункт 9 ст. 39.29 возможно образование з самостоятельного земельного участка. Возможны какие нибудь варианты выкупить землю за 50 процентов от кадастра?

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях выкуп только через торги. Либо вы можете по частям присоединять землю через перераспределение, если минимальная и максимальная площадь участков это позволяют