Можно ли зарегистрировать мужа в специализированной квартире для детей-сирот?
• г. Ярославль
У меня договор найма специализированного жилого помещения для детей сирот. Могу ли я зарегистрировать мужа в квартиру? Или мне придется брать соглашение у Наймодателя? Муж в данный договоре указан в п. 4 Совместно с нанимателем в жилое помещение вселяются члены его семьи: муж: ФИО, дата рождения.
Ответы на вопрос (8):
г. Орёл
Поскольку мыж уже указан в договоре, то зарегистрировать его должны, т.к. подписывая договор, наймодатель уже дал согласие на его вселение, проживание и регистрацию.
СпроситьЗдравствуйте. Благодарю за ответ. То есть у меня не будет потом проблем из за того что я сейчас его пропишу а они потом узнают об этом?
Спросить11.09.2023, 14:27,
г. Феодосия
Здравствуйте, Виктория!
Проблем не будет, только приватизируйте квартиру в будущем одна, без супруга.
СпроситьЗдравствуйте. Спасибо за предоставленный ответ.