Как написать претензию в салон маникюра? Я написала им на их портал клиентской службы (сервис) приложила фото. И молчок!

• г. Москва

Как написать претензию в салон маникюра? Я написала им на их портал клиентской службы (сервис) приложила фото. И молчок!

Ответы на вопрос (3):

Письменно напишите. И отправьте заказным письмом

Описывается следующее:

Название салона красоты, оказавшего некачественную услугу и адрес его нахождения;

ФИО и адрес проживания;

Описание возникшей проблемы.

Согласно ст. 29 ФЗ «О защите прав потребителей»

Добрый вечер. Направьте претензию почтой с описью вложения.