Проблемы с регистрацией - Как реальному покупателю поставить автомобиль на учет при фиктивной продаже в 2013 году?

• г. Санкт-Петербург

В 2013 году у автомобиля была прекращена регистрация в связи с продажей. Договор купли-продажи был фиктивным, поскольку тогда по другому прекратить регистрацию было невозможно. МРЭО забрали экземпляр ДКП. По факту автомобиль оставался все время у меня и сейчас появился реальный покупатель. В ПТС я прописан как последний собственник и отметок о прекращении регистрации нет. Сможет ли реальный покупатель без проблем поставить авто на учет по новому ДКП от меня к нему?

Ответы на вопрос (2):

В базе то чей, вы пишите прямо противоположные вещи

Доступа к базе Гаи у меня увы нет и такой информацией не обладаю. Описал ситуацию как есть.