Что обозначает формулировка введение в эксплуатацию земельного участка и указана дата

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Не знаю, к какой категории земель относится участок, но для объектов такая запись означает, что с указанной даты он может быть использован в целях той категории, к которой он относится. Например, земля сельхозначения может быть засеяна.