Как вернуть доступ к личной электронной почте после увольнения из организации?

• г. Белгород

Как отобрать свою личную электронную почту у организации? Мой бывший работодатель пользуется моей личной почтой на яндексе, как своей основной. Несколько лет назад я создала эту почту и привязала свой номер телефона к ней. Недавно я уволилась, а они пользуются этой почтой с рабочих компьютеров.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, поменяйте пароль

А они не смогут подать на меня в суд или обратиться в полицию? У них же вся переписка с клиентами и гос организациями через этот имейл идет.

Смените пароль на личной странице.