Подозрение на соседа - к кому обратиться?

• г. Краснодар

Я подозреваю, что сосед по дому, засунул, мне в почтовый ящик, собачье говно, сам он в этом подъезде не проживает. Сама этого не видела, он вину не признаёт.Стоит ли обращаться к участковому.

Ответы на вопрос (3):

Имярек, у вас имеется право на обращение в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Вам решать, но рекомендую не обвинять никого заранее, а просто сообщить должностным лицам о тех, кто конфликтовал с Вами ранее

Обратитесь