Возможно ли переоткрыть уголовное дело по статье 158 часть 2 после его закрытия по применению сторон, учитывая написанную обвиняемым расписку о возмещении денежных средств?

• г. Владивосток

Возможность ли заново возобновить уголовное дело по 158 ч 2 если оно было закрыто по "применению сторон"!? Обвиняемый когда-то написал расписку о возмещении денежный средств (не офишировали на следсвии и суде) типа возместил в полном объёме всё.

Ответы на вопрос (4):

Материалы дела у вас есть на руках?

Если все условия прекращения за примирением сторон соблюдены - невозможно.