Права собственника земельного участка на спил и реализацию леса - анализ законодательства.

• г. Иркутск

Прошу вас помочь разобраться желательно с ссылкой на заонодательство. Человек на аукционе купил земельный участок бывший военный городок на котором растет лес. считает, что если он собственник земельного участка то и собственник леса на участке и может его спиливать и реализовывать. Скажите действиетльно есть ли такая возможностл у собственника участка на котором растет лес. пожалуйста желательно со ссылкой на законодательство

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть местное законодательство на уровне конкретного муниципалитета