Проблемы с местом на кладбище и споры о границах - какие шаги следует предпринять?

• г. Тула

Хоронили отца на кладбище и получилось так, что вместо места 2×2.5 м у нас есть 1.5×2 м,и ширина 1.5 м именно, а гроб положили 2 м.и подкапывать пришлось под ограду, а соседская могила занимает место впритык с нашими могилами 2.9×2 м (вызывали администрацию кладбища, девушка приходила и замеряла). Долго не могли связаться с собственниками тех могил, которые залезли на нашу территорию, а когда дозвонились, то по телефону сказали, что мы должны им 300000₽ и тогда они уйдут с нашей территории. Есть обращение к администрации кладбища в письменном виде, о замере участков. Куда дальше можно пожаловаться-в прокуратуру или в суд? И какие ещё нужны документы, чтоб доказать, что это наша территория?

Ответы на вопрос (2):

Ваше право обратиться с иском в суд. однако вам придется доказывать суду, что вы правы, и не на словах, а имея документы.

Уточнение к вопросу -Обращались в прокуратуру города,там отказали.Какие дальше должны быть шаги в этом деле?Идти в суд надо?