Возможно ли перераспределение земельного участка, если его разрешенное использование соответствует условно разрешенным видам в данной зоне?

• г. Симферополь

Можно ли перераспределить земельный участок, если по пзз испрашиваемый вид разрешенного использования входит в условно разрешенные виды этой зоны, где находится участок

Ответы на вопрос (1):

Возможно да, возможно нет. Бывает так, что администрация незаконно отказывает в перераспределении под предлогом изломанности границ образуемого участка, и такой отказ нужно обжаловать. Бывает по-всякому, для корректного ответа нужно работать с документами и кадастровой картой. Условия, при которых перераспределение возможно, смотрите в ст. 39.28 ЗК РФ