Как действовать, если после освобождения по УДО меня мобилизовали и пытаются снова отправить в СВО?

• г. Хабаровск

Я освабожден по УДО в 2019, общий срок 18 лет, ст.статья 105 часть 2,ст 162 ч. Отмечатся до декабря этого 2023 года, с 2018 ивалид 3-ей группы безсрочно, туберкулёзник, гипертоник, хобл. Но 07.10.2022 г. Меня мобилезовали и отправили в СВО, 26.02.2023 г. Получил ранение, прохожу личение, мало того что, меня просто МО РФ кинула со всеми выплатами, так эти твари меня пытаются снова туда отправить. Что мне делать

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в прокуратуру, в суд.

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

Добрый день.

Пишите жалобу в Генеральную прокуратуру.