Нужно ли указывать номер карты при отправке требования о выплате компенсации за неиспользованный отпуск по почте с уведомлением?

• г. Белгород

Нужно ли в требовании о выплате компенсации за неиспользованный отпуск, отправленном работодателю почтой с уведомлением, указать номер карты для перечисления требуемой выплаты?

Ответы на вопрос (5):

Реквизиты счета надо указать.

Реквизитов счета достаточно.

Если реквизиты неизвестны