Нарушение прав машинистов тепловоза - отсутствие выплат за вредность и укороченный отпуск

• г. Владимир

У нас на предприятии не производится выплата за вредность машинистам тепловоза, а так же отпуск ежегодный 28 дней!

Как нам поступить по закону, что бы справедливость восторжествовала!

Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Укажите сумму за консультацию

Спросить
Пожаловаться

Уточняйте в личных сообщених

Спросить
Пожаловаться

Напишите мне личное сообщение, если не трудно

Спросить
Пожаловаться

Я помощник машиниста тепловоза. Имееют ли право меня уволить за то, что я не хочу быть машинистом тепловоза?

Я работаю на частном предприятии машинистом тепловоза с провом выезда на путя РЖД. Вопрос: должны-ли они доплачивать нам за вредность и добавка к отпуску?

40 лет. сделали операцию АКШ. работал на угольном предприятии (разрезе) численность рабочих мест, около (1500-2000 чел). профессия-помощник машиниста тепловоза. Уволили по статье. По состоянию здоровья. С мотивацией, что нет рабочих мест (вакансий) с моим заболеванием.

Проработал машинистом тепловоза более 15 лет на ТЭЦ, имею ли право на досрочную пенсию?

Работаю машинистом тепловоза. Превысил установленную скорость следования по традиционным путям локомотивного депо. Работодатель изъял талон по безопасности движения и лишил премии. Теперь из ространснадзора пришёл штраф 1000 р. На основании КоАП РФ Статья 11.1. Часть 6. Правомерно ли двойное наказание за одно нарушение?

Могут ли насильно отправить на курсы машинистов тепловоза при наличии только сьемного жилья и не имея собственного в другой город на 8 месяцев с оплатой по тарифу а не по среднему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

П роработал 11 лет машинистом тепловоза на железной дороге. Имею ли право на пенсию до наступления 60 ти лет.

Катируются ли дипломы казахстанского образца в российских Депо. Помощник машиниста тепловоза, помощник машиниста электровоза.

Я работаю машинистом тепловоза. Могу ли я снимать все, что происходит в кабине тепловоза на свой видеорегистратор, для того чтобы в случае каких либо спорных или нестандартных ситуациях доказать правильность своих действий и имею ли я право снимать если ко мне в кабину залезет начальник с проверкой?

Я уже задал вопрос. Ответ не получил. Меня лишили прав управления тс на 2 года. Имею ли я работать на тепловозе машинистом тепловоза.

Отработал 3. Месяца машинистом тепловоза. Был отправл. На курсы машиниста электровоза на 3 месяца. Раньше не учился на него не работал на них. вобщем не сталкивался вообще. Экзамен не сдал, завалили. Пересдавать не хочу. Говорят будут выщитывать кто не сдаст экзамены до конца года. Законно ли это?

Я работаю машинистом тепловоза. При любой поломке машину ставят на ремонт, а ремонтировать приходится нам (т.к. слесарей не хватает как всегда). Дело в том, что при переводе на ремонт смены оплачиваются по другому тарифу (слесаря) а так как я не имею разряда по этой категории, то ЗП начисляется по тарифу ученик слесаря и, соответственно, прилично отличается. Хотелось бы узнать, правильно ли это? Имеет ли право работодатель выплачивать мне ЗП вообще не по моей професии?

Машинист тепловоза посылают работать на станцию наманевровую работу находится за 93 км от от места проживания как хочешь так и добирайся без всякой оплаты имеют они на это право? Спасибо.

Как праильно написать заявления при уходе на песию? Положена ли мне выплата при выходе на пенсию? Работаю машинистом тепловоза. Заочно благодарен.

Я работаю на ржд машинистом тепловоза. В этом месяце у меня будет недороботка 20 часов по вине работодателя обязаны ли они мне оплатить эти 20 часов до нормы. И как писать заевление на оплату недороботанных часов.

Муж перенес инфаркт и операцию на сердце. Работал машинистом тепловоза. Является ли это страховым случаем, т.к. сотрудники РЖД застрахованы в СК Согаз? Произошло это в 07.2013 г. Если да, то по прошествии срока менее 3 лет можно ли в суд подать на СК, т. к. ранее нам отказали (консультировались в СК по телефону).

Вопрос такой. Работаю машинистом тепловоза. Недавно был задержан на автомобиле с запахом алкоголя. От мед. осведет. Отказался. Дело передали в суд и сказали, что при лишении прав на авто автоматом лишают все имеющиеся права, в том числе права машиниста тепловоза. Это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение