Как вывести деньги с карты ребенка без разрешения опеки, когда сумма превышает лимиты банка

• г. Майкоп

К ребенку на счет перевели деньги по совету банковского работника, при этом не уточнялось, что ребенок не совершеннолетний, деньги предназначались на покупку машины, т. к. у папы не было карты перевели на карту ребенка, с карты можно было бы снимать 50 т. р в сутки, поторопились. Теперь нужно разрешение опеки, мама сидит в другом регионе, можно ли как то вывести их. В банке можно снимать, но по 30 т в месяц.

Ответы на вопрос (10):

Если карта привязана к счету родителей то по факту это счёт родителей то можно онлайн перевод

Нет карта не была привязана к счету отца

Ребенок может перевести, только вопрос сколько лет ребенку

Завтра исполняется 15 лет

Переводить можно, но раз в месяц по 30 т. р.

Разрешение орки требовать не вправе.

Это не те деньги, что контролировать обязана опека

Я понимаю, но все же сказали обратиться в опеку. Деньги взяты в кредит мамой для приобретения машины, и она их отправила, но так как карты у супруга не было, отправили сыну супруга и когда в опеке начали объяснять, что эти деньги и близко не предназначались для ребенка, а на другие цели, нам просто дали список документов, а самое ступорное, что нужно разрешение от мамы, а мама находится в заключении в другом регионе.

Можете в личку к юристу обратиться

Добрый день.

Только с разрешения органов опеки.

Нужно получить разрешение от органа опеки