Потерян архив по заработной плате - как найти начисления заработной платы за период работы в двух банках?

• г. Уфа

С 26.10.1992 года по 15.05.1996 года проработала в банке "Восток", затем переводом в КБ "Шарк" с 15.05.1996 по 31.03.1997 г, архив по заработной плате утерян, при начислении пенсии заработная плата не учитывалась, так как нет справки из данных банков, где можно найти начислении заработной платы за данный период?

Ответы на вопрос (1):

Справки о заработной плате выдают либо работодатели, либо архивы. Больше никто.