Вероятность назначения алиментов на ребенка с учетом троих детей от второго брака и низкого дохода ответчика

• г. Тула

Если у ответчика трое детей от второго брака и при этом доход показывает меньше минимального размера оплаты труда по региону. Если я подам на алименты в твёрдой денежной сумме на ребёнка (сейчас оплата 1/6 от его доходов), какова вероятность того, что алименты назначат хотя бы в размере 1/2 от прожиточного минимума на ребёнка. Какие факторы будут учитываться?

Ответы на вопрос (1):

Откройте судебную практику по ст. 119 СК РФ и смотрите на что ссылаются истцы. Писать вам много никто не будет, т.к. это целый трактат.