Совмещение должности заместителя директора и уборщика - коррупция или норма?

• г. Сыктывкар

Можно ли заместителю директора по административно-хозяйственной работе работать уборщиком служебных помещений по совместителю? Это является коррупцией или нет?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае работа по совместительству должна выполняться после завершения рабочего времени заместителя директора по АХР.

Так она и выполняется после завершения рабочего времени заместителя. Нас сейчас управление образование пытается уволит из-за коррупции. Якобы кто контроль над уборщиками осуществляется замами.

Уволит - пусть в суд обращается. Суд восстановит