Как получить справку о доходах пенсионеру для банкротства - практические советы

• г. Оренбург

Приветствую, уважаемых экспертов! Занимаюсь банкротством бабушки и сегодня к сожалению, дело оставили без движения. Суд требует сведения о доходах за три года, предшествовавших дате обращения в суд. Как быть, если бабушка на пенсии и ей 62 года. Где взять эту справку? Очень надеюсь на помощь!

Ответы на вопрос (6):

В пенсионном фонде.

Справка о назначенных пенсиях и социальных выплатах?

Обратитесь в СФР.

Здравствуйте, предоставьте сведения о размере начисленной пенсии за этот период. В заявлении об устранении недостатков дополнительно укажите. Что иных доходов не имела.

В СФР запросите.

А лучше не занимайтесь самодеятельностью, а наймите знающего юриста пока не поздно. Иначе высок риск что банкротом признают, но от долгов не освободят

Здравствуйте

Возьмите справку в ПФР о том с какого времени она на пенсии и какой размер пенсии.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤