Вопрос о выплатах при увольнении участкового врача в октябре 2023 года

• г. Краснодар

Работала участковым врачом, получала федеральные выплаты с февраля 2023 г в соответствии с Постановлением Правительства. В конце октября уволилась по собственному желанию. Положены ли мне выплаты за фактически отработанное в октябре время? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, что на самом деле - в окончательный расчет должно было войти все, смотрите ст. 140 ТК РФ.