Проблема с выдачей компенсации по жилью - почему мне отказывает Сбербанк?

• г. Краснодар

Финансовый управляющий мне подготовил документы для банка, чтобы я снимала компенсацию по жилью, в документах оригиналах есть его роспись, и электронная печать по кеаркоду, но Сбербанку работникам не устраивает, они требуют печать его, хотя по закону он может без печати работать, я не могу снять не как деньги, что мне делать требовать главное в банке или поменять просто место банка.

Ответы на вопрос (3):

Можно конечно написать жалобу в Цб, но проще поменять банк.