Возможно ли включить возмещение затрат на работу оценщика в соглашение о капитальном ремонте после залива квартиры?

• г. Южно-Сахалинск

После залива квартиры во время проведения капитального ремонта кровли отправила претензию к фонду капитального ремонта. Принято решение составить соглашение на производство ремонтных работ. Могу ли я включить в соглашение возмещение затрат за работу независимого оценщика?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете. Вы оценку делала в связи с заливом квартиры, а не из интереса.

Обязательно все затраты должны быть учтены.