Разделение доли в однокомнатной квартире - возможно ли получать компенсацию за не живущего собственника?

• г. Москва

Два собственника в однокомнатной квартире. Один проживает, второй-нет.

Как доказать, что проживающий использует чужую долю и возможно ли получать за пользование долей ежемесячно компенсацию, если не живёшь в квартире?

Ответы на вопрос (3):

Да, в судебном порядке вы вправе взыскать компенсацию.

Ну а что касается доказательств, то все индивидуально, фото, видео, свидетели, переписки и т.д.

С Уважением!

Нет, это невозможно, к сожалению.

Здравствуйте. Юридически это возможно. Приводите суду любые доказательства – свидетельские, письменные

С уважением