Задержка в перерасчете пенсии - почему уволенные в конце августа ждут дольше других?

• г. Ростов-на-Дону

Я была уволена для перерасчёта пенсии в конце августа, до сих пор перерасчёта мне не назначено, я обращалась в пенсионный фонд, мне сказали ждать. Но у нас получили перерасчет те люди, которые были уволены в конце октября.

Ответы на вопрос (4):

Обжаловать, представить свой расчет

Что обжаловать, куда представить свой расчёт...

Какого числа ваш работодатель передал в СФР сведения о вашем увольнении?

Добрый день, сразу после увольнения.