Сын получил ранение при СВО и заключил контракт на три года - таинственный случай самострела или несчастный случай?

• г. Саранск

Сын получил ранение при СВО, сам заключил контракт на три года, что произошло непомнит, но Луганский следственный отдел написал самострел в голову, обвиняли самого, но обвинение сняли, но ВВК на тяжесть ранения не делали самострел?

Ответы на вопрос (3):

Так а в чем собственно вопрос?

Так все же какая картина на сегодняшний день? Ранение на СВО? Какое решение ВВК?

В данном случае необходимо ознакомиться со всеми документами и обстоятельствами. В частности имеет значение показания свидетелей и проведенная экспертиза.