Виды штрафов за реконструкцию террасы - что нужно знать перед началом работ.

• г. Москва

Какой штраф может быть за реконструкцию терассы?

Ответы на вопрос (3):

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

от 30 декабря 2001 г. N 195-ФЗ

1. Строительство, реконструкция объектов капитального строительства без разрешения на строительство в случае, если для осуществления строительства, реконструкции объектов капитального строительства предусмотрено получение разрешений на строительство, -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей;

Штраф и снос.

Никакого штрафа не будет

Узаконить в судебном порядке возможно.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.