Как написать объяснительную в фсс, медицинская экспертиза подтвердила, что это профзаболевание. Теперь просят объяснительную

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

А с вас то по какой причине просят, вы получили профзаболевание, это подтверждено экспертизой, ну и подайте в суд на бездействие работодателя ФСС, вы истец, они виноваты, не вы а они писать должны, по людски я бы послал требователя в долгий, пеший эротический тур.