Если договор будет подписан 01.012024, то до какого числа этот договор можно регистрировать в ЕГАИС?
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (3):
г. Екатеринбург
Максим. Здравствуйте, сформулируйте вопрос более четко
Спросить1 числа 2024 года будет подписан договор на поставку древесины. Регистрировать данный договор в ЕГАИС необходимо в течение 5 рабочих дней. Однако 1-8 число, согласно производственному календарю-нерабочие дни. Вопрос: если провести регистрацию 09.01.2024, то будет ли это нарушением сроков?
Заранее спасибо за ответ!
Спросить28.12.2023, 09:57,
г. Дзержинск
В кратчайшие сроки желательно