Срок действия водительского удостоверения и пересдача прав - все, что нужно знать.

• г. Ростов-на-Дону

Срок действия водительского

Удостоверкния в августе 2024 заканчивается. А мое наказания лишения прав до 2024 декабря. С какого месяца мне можно начать пересдать права. И после действия срок карты удостоверения мои данные аннулируются с наказанием? Или всего лишь карта водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (4):

За полгода до окончания срока можете начать сдавать теоретический экзамен, если все́ получится то на руки получите новое в декабре

Я не получил ответ который хотел.

А что такое карта водительского удостоверения и ее аннулирование, я тоже не понял чего Вы хотите узнать. Впервые слышу такие определения

С декабря 24 и можете пересдать на права.