По графику проверка газового оборудования назначена на 12 декабря 2023 года, ожидали целый день, не пришли, что нам делать?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (4):

Звонить, договариваться о следующем визите.

Татьяна Сенина, обратиться с жалобой в руководству Исполнителя по договору на ТО внутриквартирного газового оборудования.

Татьяна, здравствуйте

В любом случае обращаться к Исполнителю по договору с жалобой и договариваться о новом визите

С уважением

Здравствуйте.

Составьте акт с соседями об этом.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!