Как решить проблему с отпуском при возвращении на работу после ухода за ребенком до 1,5 лет?

• г. Красноярск

Почему когда сегодня хотела написать на ежигодный отпуск, и прервать отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет у меня есть отпуск на этот год не использован, но на работе сказали что не можем вам предоставить отпуск так как вас нет в списках на отпуска, как быть в этой ситуации? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Отпуск предоставляется по графику

Если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком как меня поставят в график, и тем более мы льготная семья