Может ли ребёнок-инвалид избежать ношения спортивной формы на уроках физкультуры в школе?

• г. Уфа

Можно ли ребёнку инвалиду в школе на урок физической культуры не носить спортивную форму, ему очень сложно носить с собой, так как много книг и так носит

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, попробуйте с эти вопросом обратиться к классному руководителю и потом к директору. А еще можно сделать справку об освобождении от занятий по физической культуре.