Как вернуть долг по программе Земский фельдшер - советы и необходимые документы для процедуры банкротства

• г. Волгоград

Дело в том, что у меня такая ситуация. В 2021 г устроилась на работу по программе «Земский фельдшер», получила выплату в размере 750 тыс.₽. 5 лет не отработала, уволилась в июне 2023. Деньги не вернула, так как у меня их нет и сейчас я прохожу процедуру банкротства (имею задолженности), получила повестку в суд. Подскажите, пожалуйста, возможно ли вернуть денежные средства частями и какие документы мне необходимо предоставить суду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

вам надо принести в суд документы о банкротстве.

Если банкротство идет через суд, то кредитор должен включаться в реестр кредиторов.

Эти долги также списываются банкротством. Поэтому можете не платить.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru