Возможно ли использовать материнский капитал как первоначальный взнос при совместной ипотеке с мужем - основные моменты и условия

• г. Чита

Могу ли я быть созаемщиком по ипотеке (муж заёмщиком) и вложить материнский капитал как первоначального взнос, все нюансы?

Ответы на вопрос (1):

Подробный расклад (все нюансы) проводится на платной основе. Можете заказать услугу в личном чате выбранному юристу, Надежда, ст.779 ГК.