Дочь находится в психо неврологическом диспансере по решению суда - какие права у родителей и сроки задержки

• г. Ростов-на-Дону

Дочь по решению суда лежит в психо неврологическом диспансере под наблюдением на зо дней. Могут держать дольше срока. Сказали что да какие основания для задержки в больнице. Икак после 30 дней ее от туда забрать

Ответы на вопрос (2):

До 3 недель. Можете

Как выпишут, так и заберёте