Понимание ситуации - как действовать при долгах и проблемах с кредиторами

• г. Санкт-Петербург

Все, я кажется понял🤔мне надо дожидаться когда на меня оба кредитора подадут в суд, затем ФССП по решению суда придут описывать мое имущество которого у меня нет, кроме собственности комнаты, далее я пишу заявление на оставление мне прожиточного минимума, а если с з/п останется хотя бы 1,5-2 т.р дело не будет закрыто. А это означает, что мне не подать на банкротство. Вооющем буду выплачивать частями сколько смогу, но в первую очередь выплату ЖКХ, эти страшнее банков и коллекторов. Спасибо, кое что дошло. Вообщем пусть что хотят, то и делают. Га юристов денег нет, а самому мне не справиться. А Вам спасибо за помощь.👍👌

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста.

Удачи в ваших начинаниях

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤