Нарушение прав работника - отпуск с последующим увольнением.

• г. Краснодар

Являюсь сотрудником младшего начальствующего состава. Брал отпуск с последующем увольнением, брал еще с 28-го декабря.

Сегодня пятница 2-ое февраля мне звонят и говорят, что последним днем отпуска уволить не можем, а завтра субботу выходной, поэтому за всеми документами приходи в понедельник, но и выйди в воскресенье поработай!

Так вот в чем вопрос, могу ли я не выйти работать в воскресенье?

Ответы на вопрос (1):

Брали отпуск с последующем увольнением. Значит без какой либо работы, после отпуска - увольнение. А если будете работать - то могут признать, что сам вышел на работу, добровольно... Устные слова не пришьешь к делу...

Получается - выйдите на работу и сами себе яму выройте...