Как защитить свои права - иск на оспаривание отцовства, моральный вред и алименты

• г. Сертолово

Бывший муж подал иск на оспаривание отцовства. Я на 100 % уверена что он биологический отец ребенка. Я хочу после всего этого потребовать возмещение морального вреда. А еще я слышала что я могу подать исковое заявление на взыскание неустойки по алиментам. Нужна помощь все грамотно оформить.

Ответы на вопрос (4):

Надо чтобы сначала рассмотрели исковое заявление бывшего мужа. Затем, в зависимости от исхода дела - планировать дальнейшие действия.

Здравствуйте!

Пишите юристу в личном сообщении или WhatsApp