Во время процедуры банкротства могу ли я занимать должность директора магазина

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (2):

Согласно п. 3 ст. 213.30 ФЗ-127 Вы в течение 3-х лет после окончания процедуры банкротства не сможете занимать руководящие должности юрлица. Директором магазина вы имеете право работать.

Добрый вечер!

Да, можете.

Только Вам ежемесячно финансовый управляющий будет выдавать прожиточный минимум, а всё остальное пойдёт в конкурсную массу.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.