Незаконные действия работодателя - обман соцработника при оформлении на работу по уходу за сыном

• г. Симферополь

Хотела оформить офицально как соцработник по уходу за сыном. Меня заставили пройти обучающие курсы, курсы рервой помощи и медосмотр. И все это платно! Когда рришла оформлятся мне озвучили совсем мизерную зарплату (жо этого обещали другую) компенсировать затраты ге стали. Законо ли это

Ответы на вопрос (3):

К сожалению - да.

Какой то абсурд, не бывает должностей соцработник по уходу за своим сыном. Вероятно вы путаете получение пособия по уходу за сыном-инвалидом или что то еще другое. Определитесь сначала всё таки что вы пытались оформить/устроиться и задайте корректно вопрос, мы мысли не читаем, и додумывать нам не нужно.

Вы видимоине в курсе

Что правительством утвержденна программа долговременного ухода за родственниками.Вы сами не знаете законов