Военный с долгом по кредитам - возможно ли получить военную ипотеку? Как действовать в данной ситуации?

• г. Нижний Новгород
Муж военный. Имеется долг у приставов по кредитам. Списывают с зарплаты уже больше года. Могут ли одобрить военную ипотеку в банках.? если нет, то как поступить в нашей ситуации
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ипотеку могут одобрить, так как жилье будет находиться в залоге у банка. Если откажут, значит можно будет обратиться повторно после закрытия задолженности у приставов.

военная ипотека дается по определенной программе финансирования. Поэтому получить ее в коммерческом банке невозможно.