Страховка за тяжелое ранение в СОГАЗ - возможна ли для участника сво, мобилизованного с ДНР?

• г. Донецк
Положена ли страховка за тяжелое ранение (09.2022 г.) в СОГАЗ участнику сво, мобилизованного с ДНР. Положена ли страховка за тяжелое ранение (09.2022 г.) в СОГАЗ участнику сво, мобилизованного с гражданством ДНР и Согласно постановлению Правительства РФ от 26.01.2023 г. №99
Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 26.01.2023 г. №99 предусматривает индексацию размера страховых выплат с 01.01.2024. Если страховая выплата ранее уже произведена, то дополнительно сумма индексации не выплачивается