Как защитить себя от подделки документов при покупке автомобиля - важные моменты и последствия

• г. Ханты-Мансийск

Может ли бывший владелец автомобиля подать заявление типо договор купли продажи подделали расписались за него и поставили автомобиль на учёт теперь пугает типо в розыск подам автомобиль подделка документов и что может быть? Автомобиль купили добросовестно.

Ответы на вопрос (10):

просто владельцу авто следует подать заявление о краже автомобиля. и тогда все может раскрутиться.

Автомобиль же мы купили.

Эльмир, если в ДКП стоит подпись владельца автомобиля и Вы уверены в этом, не стоит обращать внимание на пустые угрозы.