Как зарегистрировать право собственности на участок, снятый с кадастрового учета? Хочу присоединить участок к моему.

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (2):

вам нужно обратиться к собственнику земельного участка- скорее всего это мукниципалитет, а там либо - оформление по дальневсточному гектару, либо через аукцион.

участок снятый с кадастрового учета не существует. Вам могут прирезать землю к вашему участку. Могут выдать в качестве ДВ гектара или продать на аукционе.