Какие сроки выплаты зарплаты установлены законодательством, если начальник задержал оплату после выходных?

• г. Ставрополь

Наш начальник должен выплатить зарплату 7 числа, так как 10 было воскресенье. Задержали до понедельника. Если сегодня не оплатит зарплату начальник, сколько ждать по закону если задерживает зарплату!? Аванс уже был

Ответы на вопрос (3):

Сейчас пишите жалобу в ГИТ.

С уважением.

Не нужно ждать, обращайтесь в инспекцию по труду.

пишите жалобу в ГИТ.