Как купить дом у отца детей, используя ипотечный кредит, материнский капитал и как обеспечить свои права в случае не признания отцовства?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я купить дом у отца моих детей ипотечным кредитом первоначальный взнос материнский капитал. Отцовство не признал и в браке не состояли никогда. Просто дети именно этот дом хотят а он продаёт?скажите пожалуйста

Ответы на вопрос (7):

При таких обстоятельствах можете.

Добрый день

Если он где не фигурирует ,то можете - так как формально он вам и детям чужой человек и это ну вызовет вопросов у СФР (ПФР )

В св. О рождение детей написано имя отца со слов матери.я должна была писать кто отец хотя-бы вот и всё.вы думаете могу да?

Ну шанс есть .Там же не указано ,что это конкретно- он .

Да всё так.спасибо большое

Просто одна женщина даже не выслушала что я говорю .нотариус!говорит он отец.говорю где это написано мы не в браке.отцовства не признано ну и что что имя отца написано.я поду в загс возьму справку что с моих слов отец вписан думаю это поможет.он продаёт я покупаю

Конечно можете, нет никаких здесь ограничений.