Отказ от ремонта - как вернуть деньги за предоплату и заказанную запчасть в сервисном центре?

• г. Челябинск

Обратилась в сервисный центр по ремонту телефонов с просьбой заменить аккумулятор на смартфон (не по гарантии). Внесла предоплату на заказ запчасти. Ремонт осуществится по прибытию детали.

Я засомневалась в качественном исполнении работы и оригинальности деталей, и еще меня смущает относительно низкая цена ремонта вместе с деталью, плюс гарантия на ремонт всего 30 дней тоже смущает. Теперь вопрос: могу ли я отказаться от еще невыполненных услуг, и вернуть деньги за возможно уже заказанную сервисом деталь?

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Ох уж эти мужчины! Только и умеют, что в любой подходящей ситуации показывать свою превосходительность перед женщиной, не имея представления, какими она знаниями обладает.

Этот форум рассчитан на поддержку на безоплатной основе, а не высмеивание людей, которые не компетентны в юридических вопросах.

Ответ отключен модератором

Мои сомнения основываются на вполне реальных фактах.

А "вполне реальные факты" --- из домыслов?