Мой дом стоит на торгах по банкротству, но недавно увидела на Авито его по другой стоимости, это законно?

• г. Волгоград

Мой дом стоит на торгах по банкротству, но недавно увидела на Авито его по другой стоимости, это законно?

Ответы на вопрос (3):

не законно

Здравствуйте

Да, это законно.

Если посредник найдет покупателя дороже, то он может выкупить дом и перепродать.

Увы, законно. Если его смогут продать на Авито или любых других сайтах по более высокой цене, чем он выставлен на торгах по банкротству, то посредники имеют право продать его там. Остаток суммы после того, как они заберут вашу задолженность, они обязаны вернуть вам.