Какой процент пенсии положен майору внутренней службы с таким стажем?

• г. Белгород
Я майор внутренней службы, служил в колонии. У меня 17,9 лет гражданского стажа+ 3,6 учеба в техникуме, 2 года служба в армии + 11,3 месяца военной службы + 3 месяца стажёра. Скажите, пожалуйста, какой процент пенсии должен мне быть начислен
Ответы на вопрос (4):

Для расчета вашей пенсии необходимо учитывать различные факторы, такие как ваш трудовой стаж, заработок и другие параметры. В России пенсия рассчитывается на основе накопительной системы, в которой учитывается ваш стаж и заработок.

Сначала необходимо определить ваш общий стаж работы, который в вашем случае составляет 17,9 лет гражданского стажа + 3,6 лет учебы в техникуме + 2 года службы в армии + 11,3 месяца военной службы + 3 месяца стажёра = 23,6 лет.

Затем нужно учесть ваш заработок за каждый год работы, так как пенсия рассчитывается на основе заработка.

Для точного расчета процента пенсии вам следует обратиться в Пенсионный фонд Российской Федерации или к специалисту по пенсионному обеспечению. Они смогут рассчитать вашу пенсию на основе всех ваших данных и предоставить вам точную информацию.

Я уходил на пенсию с УФСИН по смешанному стажу. Как включается в пенсионный стаж работа в колонии год за год или год за полтора?

Этих данных недостаточно.

Спасибо! Как включается в пенсионный стаж работа в колонии год за год или год за полтора? Каких именно данных недостаточно?